..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ subdomains / geo / ma /
 

MitarbeiterInnen des Lehrstuhls für Geotechnik

Leitung

Kerstin Lesny Lehrstuhlinhaberin kerstin.lesny@uni-siegen.de
+49 271 740-2168
Raum PB-B 0120

Team

Sziburies Sekretariat sandra.sziburies@uni-siegen.de
+49 271 740-2639
Raum PB-B 0117
Avatar
Dipl.-Ing. Ingrid Althoff
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
ingrid.althoff@uni-siegen.de
+49 271 740-5590
 Raum PB-B 008
Bublitz Dipl.-Ing. Olaf Bublitz
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
olaf.bublitz@uni-siegen.de
+49 271 740-2176
Raum PB-B 007
Ebener Andra Ebener, M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Doktorandin
andra.ebener@uni-siegen.de
+49 271 740-2914
Raum PB-B 008
 KachallahKachallah Alhaji Kau, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Doktorand
kachallah.alhajikau@uni-siegen.de
Raum PB-B 0123
KuhlmannJohannes Kuhlmann, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Doktorand
johannes.kuhlmann@uni-siegen.de
+49 271 740-4925
Raum PB-B 007
Samadi
Shervin Samadi, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Doktorand

shervin.samadi@uni-siegen.de
+49 271 740-5094
Raum PB-F 102

Stipendiaten

 Shuai Zhang
Shuai Zhang, M.Sc.
Doktorand
shuai.zhang@student.uni-siegen.de 
Raum PB-B 0123

Lehrbeauftragter

Dr. Roland Strauß (Felsmechanik, Fels- und Tunnelbau sowie Ingenieurgeologie)

Studentische Hilfskräfte

Pascal Pfeifer
Nico Thoma

Externe MitarbeiterInnen

Rabea Jacobsen, M.Sc., Doktorandin
 
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche