..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ fwu / wb / mitarbeiter /
 

Mitarbeiter

Leitung

Jensen Univ.-Prof. Dr.-Ing. Jürgen Jensen
Lehrstuhlinhaber
juergen.jensen@uni-siegen.de
+49 271 740-2172
Raum: PB-B 0109
Sziburies Sandra Sziburies
Sekretärin
sandra.sziburies@uni-siegen.de
+49 271 740-3187
Raum: PB-B 0112

Team

Ebener Andra Ebener, M.Sc.
Projektbearbeiterin
andra.ebener@uni-siegen.de
+49 271 740-2914
Raum: PB-F 114
Garbe Dipl.-Ing. Friedhelm Garbe
Lehrbeauftragter
wasserbau@uni-siegen.de
+49 271 740-3187
Gürke Sebastian Gürke, M.Sc.
Projektbearbeiter
Doktorand
sebastian.guerke@uni-siegen.de
+49 271 740-3177
Raum: PB-F 101
Jänicke Leon Jänicke, M.Sc.
Projektbearbeiter
Doktorand
SHK-Beauftragter
leon.jaenicke@uni-siegen.de
+49 271 740-3401
Raum: PB-F 005
Kelln Dr.-Ing. Jessica Kelln
Projektbearbeiterin
Oberingenieurin
jessica.kelln@uni-siegen.de
+49 271 740-3462
Raum: PB-F 007
Metzger Jens Metzger, M.Eng.
Projektbearbeiter
Doktorand
jens.metzger@uni-siegen.de
+49 271 740-2643
Raum: PB-F 102
Niehüser Dr.-Ing. Sebastian Niehüser
Projektbearbeiter
Oberingenieur
sebastian.niehueser@uni-siegen.de
+49 271 740-5215
Raum: PB-F 001
Soltau Felix Soltau, M.Sc.
Projektbearbeiter
felix.soltau@uni-siegen.de
+49 271 740-5214
Raum: PB-F 115
Spieß Volker Spieß
IT-Administrator
volker.spiess@uni-siegen.de
+49 271 740-2529
Raum: PB-F 004
Stettner-Davis Andre Stettner-Davis
Assistent Wasserbaulabor
Sekretär
andre.stettner-davis@uni-siegen.de
+49 271 740-3187
Raum: PB-B 0112
Wieland Dipl.-Ing. Jörg Wieland
Laboringenieur Wasserbaulabor
joerg.wieland@uni-siegen.de
+49 271 740-3471
Raum: PB-F 0110/1

Studentische Hilfskräfte

Simon Beckmann
Maren Beltermann
Philipp Durgut
Laura Edelmann
Matteo Granatiero
Dmitrij Japs
Dominik Weber